Во Владивостоке обсуждают сотрудничество Дальнего Востока и регионов Южной Кореи.

Во Владивостоке начал работу восьмой Дальневосточный российско-корейский форум, сообщает пресс-служба Приморского края.
В форуме принимают участие ведущие деятели различных областей. Среди зарубежных участников - представители Korea Gas Corporation, CJLogistic, KTI, администрации порта Пусан, SewonMars, которая участвует в проекте завода по производству топливных пеллет из отходов лесопильного производства, и другие организации.
В программе форума заявлено несколько тем - модернизация рыбной промышленности и рыбопромысловое судостроение, логистика и расширение грузоперевозок по Северному морскому пути, совместные проекты в газовой отрасли, а также основные тенденции развития Дальнего Востока и возможности для реализации совместных инвестиционных проектов в рамках режимов Свободного порта Владивосток и территорий опережающего развития. В рамках проекта Made with Russia ("Сделано с Россией") бизнесмены двух стран смогут обсудят расширение партнерства и совместные инвестпроекты.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Рынок рыбы», «Судостроительная промышленность», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233