Госкомпания EVR Cargo получила из России 85 новых вагонов.

Госкомпания EVR Cargo получило 85 новых контейнерных платформ и полувагонов из 500 заказанных в России вагонов. Общая сумма заказа почти 18 млн евро. Компания хотела купить вагонов на 35 млн евро и сдавать их в России. Из-за критики реализация этих планов была приостановлена.
Госкомпания EVR Cargo получило новые платформы для перевозки контейнеров и полувагоны. Всего компания заказала 300 платформ и 200 полувагонов на сумуу 17,8 млн евро.
Первоначально компания планировала купить новых вагонов на 35 млн евро, чтобы затем сдавать их в аренду на российском рынке. Однако после критики со стороны представителей находящейся в оппозцииПартии реформ, компания пересмотрела свои планы.
В июле совет предприятия решил временно приостановить реализацию бизнес-плана по покупке и сдаче в аренду вагонов. Совет хочет видеть подробный бизнес-план правления компании.
Совет EVR Cargo соберется для обсуждения бизнес-плана во второй половине августа.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233