"Любимый Край" признан лучшей компанией Ленинградской области по версии "Делового Петербурга".

Редакция газеты "Деловой Петербург" вручила премии "Предприятие года - 2017" промышленным компаниям Санкт-Петербурга и Ленобласти. Кондитерское объединение "Любимый край" удостоилось гран-при и признано лучшей компанией Ленинградской области по итогам 2016 года. Кроме того, компания получила звание "Чемпиона отрасли" среди предприятий пищевой промышленности.
Вручение премии "Делового Петербурга" состоялось 28 августа в Центральном музее связи им. А.С. Попова. В церемонии участвовали первые лица компаний, представители правительства Санкт-Петербурга и редакции издания.
Диплом "Чемпиона отрасли" среди производителей продуктов питания и главную премию лучшей компании Ленинградской области вручили Ирине Снеговой, генеральному директору Кондитерского объединения "Любимый Край". "Минувший год стал для нас продуктивным. Месяц назад мы отпраздновали совершеннолетие – компании исполнилось 18 лет. В 2015 году мы ввели в эксплуатацию новую фабрику в Горелово и увеличили выпуск продукции практически на 50%. В 2017 мы собираемся побить рекорды и выйти на 3000 тонн выпуска продукции в месяц. Кроме того, в ближайшее время планируем начать проектирование и установку еще двух линий на фабрике Горелово и инвестировать в производство порядка 1 млрд рублей. Мы благодарим за признание наших успехов "Деловой Петербург", партнеров компании и конечно, покупателей - тех, кто любит наше печенье и пряники. Обещаем радовать вас новыми продуктовыми линейками и яркими вкусами!", - отметила Ирина Снегова.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233