Кровля ТЕХНОНИКОЛЬ – на страже безопасности завода "Алмаз-Антей".

Кровля ТЕХНОНИКОЛЬ – на страже безопасности завода Алмаз-Антей.
Предприятие, служащее военной безопасности страны, само должно быть надежно защищено от любых внешних воздействий, которые могут помешать его стабильной работе. В том числе, от капризов погоды.
Материалы компании ТЕХНОНИКОЛЬ выбраны для капитального ремонта кровли на объекте "Алмаз-Антей" в Санкт-Петербурге. Это один из крупнейших холдингов оборонно-промышленного комплекса страны, который производит радиотехническое оборудование.
Площадь кровли, обновленной с помощью ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем, составила более 10 000 кв. метров.
Пароизоляция на объекте была реализована материалом ПАРОБАРЬЕР СА 500.
Отдельно хочется отметить инновационное решение данного материала – это использование в качестве временной кровли и высокие прочностные характеристики, которые позволяют ускорить процесс монтажа с сохранением высокого качества работ. Технология укладки самоклеящегося материала ПАРОБАРЬЕР СА 500 по профлисту не вызывает каких-либо трудностей и является действительно удобным и надежным решением в качестве пароизоляции по основанию из профлиста.
Кровля на объекте "Алмаз-Антей" двухслойная, выполнена путем механической фиксации к основанию через слой утеплителя материала ТЕХНОЭЛАСТ ФИКС и наплавлением по нему материала с крупнозернистой посыпкой.
Такой способ крепления нижнего слоя возможен благодаря армирующей основе материала ТЕХНОЭЛАСТ ФИКС из кроссармированного полиэстера.
Устройство двухслойного водоизоляционного кровельного ковра с механической фиксацией позволило получить ковер, который работает по принципу "дышащей" кровли, что, как следствие, значительно увеличивает срок его службы.
Строгий контроль производства и гарантированно высокое качество продукции обеспечили компании ТЕХНОНИКОЛЬ репутацию надежного партнера при реализации ответственных проектов в области строительства и ремонта зданий специального назначения.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233