В регионе идет строительство магистрального нефтепродуктопровода "Волгоград – Тихорецк" (Ростовская область).

В регионе идет строительство магистрального нефтепродуктопровода Волгоград – Тихорецк (Ростовская область).
Заместитель губернатора Ростовской области Владимир Крупин совершил рабочую поездку по объектам АО "Транснефть-Приволга" на территории Ростовской области. В настоящее время в донском регионе ведется строительство магистрального нефтепродуктопровода "Волгоград – Тихорецк". Основное назначение данного проекта – транспортировка нефтепродуктов от Волгоградского нефтеперерабатывающего завода по магистральному нефтепродуктопроводу до резервуарного парка на приемо-сдаточный пункт "Тихорецк" с последующей перекачкой до Новороссийска.
В ноябре 2017 года завершается строительство промежуточной перекачивающей станции "Екатериновка" (Сальский район) и линейной части нефтепродуктопровода протяженностью по Ростовской области 216 километров, включая четыре подводных перехода.
Кроме того, в соответствии с соглашением, заключенным между правительством Ростовской области и АО "Транснефть – Приволга", реализуется договор целевого благотворительного пожертвования на строительство социально значимых объектов. Договор предусматривает строительство пяти спортивных площадок, футбольного стадиона с искусственным покрытием, а также модернизацию оборудования и реконструкцию помещений двух театров на территории Ростовской области. В числе таких проектов – возведение спортплощадок в селе Дубовском, Пролетарске и Сальске (строительство уже завершено), а также реконструкция крыши Ростовского областного академического молодежного театра.

Для справки: Название компании: Транснефть - Приволга, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233