Байкальская горная компания" информирует о проведении предварительной квалификации по строительству "ПС 220/35/10 кВ "Удоканский ГМК".

Байкальская горная компания информирует о проведении предварительной квалификации по строительству ПС 220/35/10 кВ Удоканский ГМК.
Материалы, необходимые для участи в тендере представлены в разделе "Тендеры и конкурсы": https://bgk-udokan.ru/tenders/1/
Информацию для участия в предварительной квалификации необходимо представлять в соответствии с требованиями Анкеты и приложениях к ней.
"Байкальская горная компания" информирует о проведении предварительной квалификации по строительству объекта Подъездная автодорога от ст. Новая Чара до площадки ГМК Участок 2 – "п. Удокан – КПП ГМК "Удокан".
Материалы, необходимые для участи в тендере представлены в разделе "Тендеры и конкурсы": https://bgk-udokan.ru/tenders/tenders/
Информацию для участия в предварительной квалификации необходимо представлять в соответствии с требованиями Анкеты и приложениях к ней.

Для справки: Название компании: Байкальская Горная Компания, ООО (БГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233