X5 расширяет сотрудничество с поставщиками Магаданской области.

X5 расширяет сотрудничество с поставщиками Магаданской области.
X5 Retail Group, одна из ведущих мультиформатных розничных компаний России, в рамках Восточного экономического форума заключила соглашение с правительством Магаданской области. Документ подписали губернатор региона Сергей Носов и директор по взаимодействию с органами государственной власти Станислав Наумов.
Соглашение с правительством Магаданской области включает в себя размещение заказов на предприятиях региона для поставки продукции в магазины компании, а также сотрудничество, направленное на развитие потребительского рынка и социально-экономической сферы субъекта.
"Это важный шаг компании в сторону поддержки дальневосточного производителя продуктов питания. Соглашение позволит повысить эффективность сотрудничества крупнейшей российской торговой сети и предприятий Магаданской области, в первую очередь рыбохозяйственного комплекса. В итоге предприятия региона получат дополнительные экономический импульс, а российский потребитель больший ассортимент и высокое качество продукции", - подчеркнул Станислав Наумов.
"X5 - одна из крупнейших российских розничных компаний, которая динамично развивает свои торговые сети. Для наших производителей пищевой продукции – это отличный способ заявить о себе на всероссийском уровне. Уверен, что продвижение нашей продукции в магазинах X5 будет выгодно экономически для всех. Это часть нашей стратегии поддержки региональных производителей. Новые рынки сбыта - важный шаг для Магаданской области, от которого выиграют все, а в первую очередь, наши предприятия сельского хозяйства и рыбной отрасли", - сказал Сергей Носов.

Для справки: Название компании: X5 Retail Group (Торговые сети Пятерочка, Перекресток, Карусель) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233