"Сименс Финанс" улучшает условия лизинга на Сахалине.

Сименс Финанс улучшает условия лизинга на Сахалине.
"Сименс Финанс" улучшает условия лизинга на Сахалине. Компания предлагает финансовый резерв без дополнительных документов и авансы от 5%.
После реализации первой сделки большинство клиентов продолжают сотрудничество с "Сименс Финанс". Для них компания предлагает быстрые решения на более выгодных условиях: при очередном проекте надёжные партнёры "Сименс Финанс" могут получить дополнительный финансовый лимит. Он доступен для покупки оборудования, транспорта и техники в лизинг по мере необходимости, без лишних затрат на предоставление документов.
Одновременно "Сименс Финанс" снизил авансы и ставки финансирования в рублях, при этом увеличил сроки. Например, грузовой транспорт теперь доступен даже с авансом 5% на 5 лет. Если в проекте используются компоненты "Сименс", возможно льготное финансирование и срок до 10 лет. Быстрые решения "Сименс Финанс" позволяют развивающимся компаниям экономить время и оборотные средства.

Для справки: Название компании: Сименс Финанс, ООО (Головной офис) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Грузовое автомобилестроение», «Автомобильный транспорт», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233