В Белгородской области на 20 суток приостановлена деятельность предприятия, производящего молочную продукцию.

В ходе проведения Управлением Россельхознадзора по Белгородской области совместных с органами внутренних дел мероприятий были выявлены серьезные нарушения законодательства в области ветеринарии в деятельности ООО "АНиС". Общество занимается производством молочной продукции.
В ходе проверки было установлено, что в июне 2018 года предприятие закупило и использовало для изготовления молочной продукции (масла сливочного, мягких сыров в ассортименте) более 900 кг молока, безопасность которого не была подтверждена ветеринарно-сопроводительными документами.
По данному факту территориальным управлением в отношении ООО "АНиС" было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ Несоблюдение ветеринарно-санитарных правил, с последующим направлением его в Корочанский районный суд для рассмотрения и решения вопроса о временном приостановлении деятельности общества.
В настоящее время постановлением районного суда ООО "АНиС" признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ, и деятельность организации временно приостановлена на 20 суток.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233