Ярославский филиал ТК "Байкал Сервис": новый адрес, улучшенный сервис.

Ярославский филиал ТК Байкал Сервис: новый адрес, улучшенный сервис.
Подразделение сменило прописку и увеличило свои складские мощности.
После переезда площадь терминала на ярославском филиале компании (более 1000 кв. м) почти вдвое превысила прежнюю. При этом подъездные пути стали удобней, а площадка и зона оформления — просторней. На новом складе предусмотрено не двое, как прежде, а четверо ворот. Все это в разы ускорит процессы приемки и выдачи грузов. Кроме того, в будние дни на час (до 19:00) продлено время работы офиса и склада. Расширение площади позволило также в полномасштабном объеме запустить терминал в режиме распределительного центра по северному направлению: здесь обрабатываются грузы, предназначенные для Костромы.
Евгений Адамов, директор филиала, подчеркнул, что переезд не только открывает новые точки роста компании в регионе, но и создает условия для развития бизнеса клиентов: "Качественно другой уровень обслуживания позволит нашим партнерам увеличить скорость логистических операций, а значит повысить оборачиваемость товаров".
Напомним, что ярославскому филиалу в октябре исполняется 13 лет. За это время подразделение переезжало трижды, каждый раз вдвое увеличивая складскую площадь.

Для справки: Название компании: Байкал Сервис, ООО Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233