ФАС сообщила о желании вменить Шаронову роль медиатора потребрынка.

ФАС сообщила о желании вменить Шаронову роль медиатора потребрынка.
Он не замечен в торговых войнах, отмечает ведомство. Федеральная антимонопольная служба рассказала о намерении властей сделать известного экс-чиновника, а ныне президента школы управления "Сколково" Андрея Шаронова новым медиатором в спорах между ритейлерами и поставщиками. "Этим медиатором может выступить "Сколково" и Шаронов. "Сколково" никогда не участвовало в торговых войнах", - сказал в понедельник руководитель управления контроля соцсферы и торговли ФАС Тимофей Нижегородцев на встрече с экспертами в области ритейла. По словам Нижегородцева, российские чиновники пришли к выводу, что прежние посредники, например Межотраслевой экспертный совет, своих функций не выполняют, поэтому нужен новый медиатор, чтобы "не доводить до нормативного взрыва", способного навредить существующими экономическим отношениям. Нижегородцев отметил, что одними только самоограничениями, без посредника и арбитражной системы, невозможно "утилизировать противоречия" между ритейлом и поставщиками. "Есть ситуации, в которых невозможно прийти к добровольному согласию", - пояснил глава управления ФАС.

Для справки: Название компании: Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Крепкие алкогольные напитки», «Замороженные полуфабрикаты», «Мороженое», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Консервы», «Овощи и фрукты», «Снеки», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233