В Ленобласти растет оборот розничной торговли.

В Ленинградской области показатель роста оборота розничной торговли - один из основных индикаторов социально-экономического развития региона - выше, чем в Санкт-Петербурге.
По данным, опубликованным Петростатом, в Ленинградской области в процентном отношении к соответствующему месяцу прошлого года это цифра - 104, 6, а в Санкт-Петербурге - 100,3.
А если сравнивать месячные показатели, то получится, что в процентном отношении к предыдущему месяцу этого года рост оборота розничной торговли в Санкт-Петербурге в июле 2018 года даже снизился и составил всего 98,4 %.
Тогда как в Ленинградской области месячное сравнение выше: в июле - 107,5 % к объему оборота розничной торговли в июне 2018 года.
Правда, индекс промышленного производства в регионе показывает некоторое снижение динамики: если по отношению к прошлому году эта цифра показывает уверенный рост - 107,6 %, то в процентах к предыдущему месяцу уже этого года - показатель скромнее: 91,7 % к предыдущему месяцу этого года.
Важно отметить, что, по данным Петростата, реальные денежные доходы в январе-июне 2018 года в процентах к соответствующему периоду прошлого года в Санкт-Петербурге снизились всего на 0.2 - 99,8%, а в Ленинградской области зафиксировано снижение на 1% - 99,0% по отношению к соответствующему периоду прошлого года
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «DIY & Household Retail», «Сети сотовой связи», «Сети бытовой техники», «Прочие торговые сети», «Общественное питание», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233