Многофункциональный комплекс и торговый центр с эксплуатируемой кровлей построят на улице Академика Ильюшина, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Протяженная форма участка вдоль железной дороги и парка, а также расположение окружающей жилой застройки повлекло за собой формирование генплана и посадку здания. "Комплекс визуально разделен на три крупных объема: гостиница с апартаментами и офисный центр, объединенные стилобатом, в котором располагается торговый центр. Эксплуатируемая кровля торгового центра может использоваться постояльцами гостиницы, посетителями торгового центра и работниками офиса. Как ранее отметил мэр Сергей Собянин, в Москве за последние годы построено 15 миллионов квадратных метров коммерческой недвижимости", - рассказал Сергей Кузнецов.
Автостоянка на 290 машино-мест запроектирована на двух подземных этажах. Обслуживание территории общественным транспортом осуществляется от станций "Аэропорт" и "Динамо" Замоскворецкой линии метрополитена с помощью маршрутов наземного пассажирского транспорта.
Общая площадь комплекса составит около 65 тысяч квадратных метров. "Архитектурно-градостроительное решение предусматривает современную, но при этом сдержанную отделку зданий. Для наружных стен применена система вентилируемого фасада с облицовкой композитными панелями", - добавил Сергей Кузнецов.
Участок расположен в юго-восточной части внутригородского муниципального образования Аэропорт Северного Административного Округа. С севера и с северо-востока ограничен московской железной дорогой и парком Московской сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева.
Заказчик – ООО Фармэллинрус".
Проектировщик – ООО "Раш-Строительство".

Для справки: Название компании: Фармэллинрус, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233