Прием заявок на "Лизинг-грант" в Татарстане продлен до 9 ноября.

Прием заявок от татарстанских предпринимателей на получение субсидии по региональной программе "Лизинг-грант" продлен до 9 ноября. Сообщение об этом опубликовано на сайте Минэкономики Татарстана.
Документы от субъектов малого и среднего бизнеса принимаются в будни с 9:00 до 18:00 (в пятницу — с 9:00 до 16:45) по двум адресам в Казани: ул. Петербургская, д. 28, первый этаж (Дом предпринимателя); ул. Московская, д. 55, каб. 125 (ГКУ "Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан"). В нерабочие праздничные дни (5 и 6 ноября) заявки принимаются только на Московской, 55.
"Лизинг-грант" — государственная поддержка в форме субсидии (оплата части авансовых платежей по договору лизинга на приобретение техники или оборудования), присуждаемая на конкурсной основе.
Субсидии предоставляются:
начинающим субъектам предпринимательства (срок регистрации менее года) в размере 45% от суммы договора лизинга, но не более 1 млн рублей;
действующим субъектам предпринимательства (срок регистрации более года) в размере 30% от суммы договора лизинга, но не более 3 млн рублей.
Часть понесенных расходов победителю конкурсного отбора компенсирует Министерство экономики Республики Татарстан.
Ранее сообщалось, что прием заявок будет осуществляться в период с 10 октября по 2 ноября.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233