ВМТП в мае установил исторический рекорд количества регулярных железнодорожных отправок.

ВМТП в мае установил исторический рекорд количества регулярных железнодорожных отправок.
"Владивостокский морской торговый порт" ("ВМТП", "Порт", входит в транспортную группу FESCO) установил собственный рекорд железнодорожных отправок – в мае в течение одной недели из Порта ушло 23 регулярных контейнерных поезда (3 100 TEU). Это максимальное количество за всю историю работы ВМТП. Составы, сформированные на станции Владивосток, доставили различные грузы в Москву, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Узбекистан и Белоруссию.
Среднее количество железнодорожных отправок из ВМТП за январьмай 2018 года составило 19 поездов в неделю, за аналогичный период прошлого года Порт в среднем отправлял еженедельно по 14 составов. В целом доля FESCO в отправках универсальных контейнеров железнодорожным транспортом с Дальнего Востока в 2017 году составила 36%, за четыре месяца 2018 года – 32%, в мае этот показатель достиг 39%.
Увеличение числа железнодорожных отправок стало возможным благодаря росту грузопотока, повышению эффективности интермодальных сервисов FESCO, в частности оптимизации процессов на стыке порт-железная дорога. Рост скорости обработки подвижного состава и частоты отправок обеспечил сокращение сроков ожидания в порту: при отправке в Москву время нахождения контейнера в ВМТП составляет 2-3 суток, в Новосибирск и Екатеринбург – 3-4 суток.

Для справки: Название компании: Владивостокский морской торговый порт, ПАО (ВМТП) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Железнодорожный транспорт», «Логистика», «Контейнерные перевозки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233