Винодельня "Кубань-Вино" получила знак качества "Сделано на Кубани".

Винодельня Кубань-Вино получила знак качества Сделано на Кубани.
В Краснодаре подвели итоги II краевого конкурса "Сделано на Кубани". По решению комиссии победителями стали 158 товаров 59 предприятий края. Среди них и винодельня "Кубань-Вино", получившая диплом в номинации "Продовольственные товары". Обладателями почетного знака качества "Сделано на Кубани" стали вина "Саперави. Шато Тамань Резерв" и "Ркацители" из Коллекция вин из гибридных и автохтонных сортов винограда.
Эксперты оценивали конкурсантов в трех номинациях: "Продовольственные товары", "Непродовольственные товары", "Товары производственно-технического назначения". Большую роль при решении о присвоении знака "Сделано на Кубани" играла доля местного сырья при производстве товаров.
По словам организаторов, предприятия, одержавшие победу в этом конкурсе, получат всестороннюю поддержку, в том числе, по продвижению товаров на внутреннем и внешнем рынках. По мнению специалистов, присвоение почетного знака станет одним из инструментов в борьбе с оборотом контрафактной продукции.

Для справки: Название компании: Кубань-Вино, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Крепкие алкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233