Иркутский филиал "РЖД Логистики" впервые перегрузил крупнотоннажное оборудование с помощью восстановительного поезда.

Иркутский филиал РЖД Логистики впервые перегрузил крупнотоннажное оборудование с помощью восстановительного поезда.
Филиал АО "РЖД Логистика" в Иркутске в тесном сотрудничестве с Забайкальской железной дорогой впервые организовал перегруз крупнотоннажного оборудования весом в 59 тонн на пограничном переходе Забайкальск-Манчжурия с помощью подъемного крана восстановительного поезда.
Рама гидравлического пресса доставлялась из Китая на ООО "Завод Электросевкавмонтажиндустрия" в Краснодаре. Специалисты центрального офиса "РЖД Логистики" разработали специальную схему перемещения груза с китайской железной дороги на российскую, погрузки на платформу и крепления с привлечением восстановительного поезда, оборудованного специальным краном высокой грузоподъемности. Для этого, по согласованию с Дирекцией аварийно-восстановительных средств Забайкальской железной дороги, восстановительный поезд прибыл со станции Борзя на станцию Забайкальск и помог без задержки отправить тяжеловесный груз на конечный пункт доставки – Краснодар-Сортировочный (станция примыкания заводских подъездных путей).
"Это была уникальная перевозка и для нас, и для погранперехода – никогда раньше в Забайкальске мы не перегружали груз такой массы, так как этот терминал просто не имеет кранового оборудования для подобных работ. Использование восстановительного поезда таким образом стало наилучшим решением, позволившим провести доставку в срок", – рассказал директор филиала "РЖД Логистики" в Иркутске Андрей Лосский.

Для справки: Название компании: РЖД Логистика, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233