В Башкортостане обсудили перспективы сотрудничества Сибайского элеватора с местными аграриями.

В Республике Башкортостан прошло совещание с участием заместителя министра сельского хозяйства региона Юрия Лысова, генерального директора ООО "СИТНО" Пава Журавского, ветеранов и сельхозпроизводителей районов Зауралья РБ. Основной темой обсуждения стала возможность сотрудничества компании с башкирскими аграриями.
В рамках встречи была организована экскурсия по производственным участкам элеватора. Генеральный директор "СИТНО" Павел Журавский рассказал о значительной модернизации мельничного производства, в результате которой удалось достичь практически полной автоматизации всех процессов. Он также обратил внимание присутствующих на современное очистное и сушильное оборудование. Сегодня база и технические мощности данного элеватора позволяют в полной мере осуществлять количественно-качественную приемку и переработку зерна, отгрузки железнодорожным транспортом.
В этом году предприятие активно начало принимать подсолнечник. Для удобства аграриев его руководство готово провести модернизацию линий для приемки таких высокоморжинальных культур, как рапс, лен и рыжик.
"Мы всегда следим за рынком и анализируем запросы и потребности своих партнеров, чтобы соответствовать их ожиданиям. Компания готова выстраивать взаимовыгодные отношения с аграриями Зауралья", - отметил Павел Журавский.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233