В ТиНАО сделают капремонт многоквартирных домов (Москва).

По заказу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы вскоре будет оценено техническое состояние нескольких домов в Троицком и Новомосковском административных округах, в которых предстоит провести ремонт.
Фонд объявил тендер на обследование зданий и подготовку проектной документации для капремонта, который кроме обычных работ будет включать замену лифтового оборудования. Стоимость проектирования оценивается в 18,6 млн рублей. Итоги конкурса планируется подвести 30 августа, сообщает RosTender.info.
В рамках тендера к ремонту подготовят 22 дома, в том числе 3 здания в поселении Рязановское в ТиНАО, по адресам: поселок Ерино, 6, поселок Знамя Октября, 18 и поселок Фабрики им. 1 Мая, 47. Остальные дома расположены в поселениях Академический и Коньково Юго-Западного округа.
Согласно техническому заданию, проектная документация должна быть готова в декабре 2018 года. Работа проводится за счет средств собственников квартир.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233