В ЖК "Солнечный город" открываются первые кафе и магазины (Санкт-Петербург).

В ЖК Солнечный город открываются первые кафе и магазины (Санкт-Петербург).
В сданном корпусе ЖК "Солнечный город", который компания Setl City построила на пр. Ветеранов, 171, к. 5, открылось кафе "Петергофские пекарни". На первом этаже этого же дома завершаются отделочные работы в продуктовом магазине сети "Верный".
Корпус был введен в эксплуатацию в конце прошлого года. Это кирпично-монолитный дом высотой 12 этажей с фасадами в бежево-коричневой гамме. Общая площадь коммерческих помещений в нем – 3,5 тыс. кв. м. Подземный этаж занимает автостоянка площадью более 13 тыс. кв. м. Во дворе корпуса Setl City оборудовала яркие современные детские площадки и благоустроила места для отдыха взрослых, озеленила территорию и высадила кустарники.
Отметим, что Setl City уже ввела в эксплуатацию четыре дома в составе жилого комплекса. На территории микрорайона работает детский сад на 220 малышей с бассейном, еще один садик с бассейном такой же вместимости введен в эксплуатацию.
В текущем квартале застройщик планирует сдать два жилых дома по адресу пр. Ветеранов, 171, к. 1 и 169, к. 1, первую в микрорайоне общеобразовательную школу на 1375 мест с двумя плавательными бассейнами и уникальный парк отдыха площадью 50 тыс. кв. метров с дорожками для бега, детскими площадками и большой спортивной зоной.
Эксклюзивным брокером проекта "Солнечный город" выступает "Петербургская Недвижимость".

Для справки: Название компании: Сэтл Сити, ООО (Setl City) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233