Индия получила от "Газпрома" первую партию СПГ по долгосрочному контракту.

Индия получила от Газпрома первую партию СПГ по долгосрочному контракту.
Индийская государственная GAIL получила первую партию сжиженного природного газа (СПГ) по контракту с "Газпромом", говорится в сообщении GAIL.
"Первая партия СПГ по долгосрочному контракту GAIL и Gazprom Marketing and Trading Singapore прибыла сегодня на СПГ терминал компании Petronet LNG в Дажедж (Dahej)", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте GAIL в социальной сети Twitter.
В начале октября 2012 года дочерняя структура "Газпрома" Gazprom Marketing and Trading Singapore подписала юридически обязательный 20-летний договор купли-продажи СПГ с GAIL. В соответствии с условиями соглашения, GAIL получит 2,5 миллиона тонн СПГ в год (эквивалентно 3,5 миллиарда кубометров в год) в течение 20 лет.
Позднее "Газпром" и GAIL изменили условия контракта, по которым GAIL получит в целом примерно на 6 миллионов тонн СПГ больше, чем предполагалось изначально. Цены на СПГ при этом будут привязаны к стоимости нефти марки Brent, а не к ценам на нефть на терминалах в Индии, а срок действия контракта продлен до 23 лет, включая первые три года постепенного наращивания объема поставок.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233