Petshop.ru развивает офлайн-сеть в Петербурге.

Новые магазины зоотоваров Petshop откроют свои двери покупателям сразу в двух густонаселенных жилых массивах Петербурга - в ЖК "Легенда" и ЖК "Европейский". Инвестиционно-управляющая компания STEIT выступила для ритейлера партнером в части аренды коммерческих площадей, предоставив помещения 50 м2 по адресу Европейский пр. 18 и 65 м2 на ул. Оптиков 34
Популярная сеть магазинов для домашних питомцев выросла из формата интернет-магазина в крупного нишевого игрока рынка street-retail. Теперь лучший ассортимент зоотоваров по низким ценам с высоким уровнем обслуживания в дополнение к интернет-площадке Petshop.ru доступен покупателям в формате офлайн. Корма, лакомства, игрушки и аксессуары, книги и журналы, ветеринарные препараты, а также многое другое можно приобрести в магазинах шаговой доступности.
Более 12 000 наименований товаров для собак, кошек, грызунов, хорьков, рыб и птиц от официальных дистрибьютеров ведущих марок с гарантией качества – вот причина высокой лояльности потребителей к магизинам Petshop. Помимо работы стационарных точек сеть по-прежнему занимается доставкой зоотоваров на дом или в пункты выдачи, совмещенные с офлайн-площадками.
Неоспоримым преимуществом развития этого направления для Petshop.ru можно считать безусловное удобство расположения магазинов. В офлайн точках продаж покупатели могут получить профессиональную консультацию специалистов, подобрать оптимальный корм или средства ухода для своего питомца, узнать об актуальных акциях и новинках рынка, договориться о доставке приобретенных товаров на дом.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233