Сергей Цеков в рамках приема граждан встретился с жителями Симферопольского района Республики Крым.

Сергей Цеков в рамках приема граждан встретился с жителями Симферопольского района Республики Крым.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы земельного, коммунально-бытового характера, проблемы ремонта и строительства автодорог.
Представитель в СФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Крым Сергей Цеков в рамках приема граждан встретился с жителями Симферопольского района. В мероприятии приняли участие заместитель главы районной администрации Жанна Дикая, глава Пожарского сельского поселенияОксана Чуча и глава Трудовского сельского поселения Сергей Данюк.
В ходе приема были подняты вопросы земельного, коммунально-бытового характера, проблемы ремонта и строительства автодорог.
Заместитель председателя Школьненского сельского совета Александр Лец обратился к сенатору с вопросом о включении в границы поселения территории, на которой ранее находилась воинская часть. Де-факто эта территория – часть поселка, но по генплану она включена в состав Родниковского сельского поселения. В этой связи Жанна Дикаясообщила, что делается все возможное для внесения изменений в схему планирования Школьненского сельского поселения. Рассматриваются возможные варианты решения вопроса с учетом действующих в России градостроительных норм.
Жители села Пожарское обратились к Сергею Цекову с вопросом об оформлении документов сельского Дома культуры и о передаче земельного участка на баланс сельского поселения.
К парламентарию также поступили обращения по вопросам ремонта дорог. Они будут направлены в Службу автомобильных дорог Республики Крым.
Один из жителей Симферопольского района сообщил законодателю, что в связи со строительством автотрассы нарушены подъездные пути к некоторым домам, возникли проблемы с водоснабжением. Для разрешения ситуации соответствующее обращение будет направлено в Государственный комитет дорожного хозяйства Республики Крым и другие ведомства.
Представитель села Доброе затронул проблему, связанную с перепадами напряжения в населенном пункте, а также попросил изучить возможность снижения тарифов на газ для жителей сельской местности.
Все обращения, поступившие к Сергею Цекову в ходе приема, будут внимательно изучены на предмет решения поднятых в них вопросов. Необходимые запросы будут направлены в соответствующие структуры федерального и регионального уровня.

Для справки: Название компании: Республика Крым, Правительство Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233