Власти Подмосковья заморозили идею о создании "сырного" ТЦ на МКАД.

По словам министра сельского хозяйства региона, открытие отдельной торговой площадки для продажи фермерских сыров оказалось нецелесообразным
Власти Московской области заморозили идею создания крупного торгового центра для реализации фермерского сыра на МКАД. Об этом в субботу журналистам сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин в кулуарах Третьего всероссийского фестиваля сыра в Истринском районе Московской области.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев 4 августа 2017 года заявил, что власти региона рассматривают возможность создать у МКАД специализированный торгово-логистический центр для сыроваров, где они смогут реализовывать свою продукцию.
"Мы ее проработали, встретились с фермерами. Целесообразности формирования отдельной большой площадки на МКАДе в текущий момент нет, потому что мы не сможем обеспечить необходимый объем фермерских сыров. Мы говорили о фермерских сырах <…> с собственным колоритом", - сказал Разин.
Министр добавил, что к этой идее можно будет вернуться, если объемы производства фермерского сыра в Подмосковье станут более значительными.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233