Спортцентр с бассейнами, катком и экстрим-парком построят в составе ТПУ "Некрасовка".

Согласован проект строительства спортивного центра с крытым катком, бассейном, экстрим-парком и воркаут-зоной на территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Некрасовка" на юго-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.
"Комплекс предназначен для учебно-тренировочного процесса и проведения соревнований районного и межрайонного уровня по хоккею, фигурному катанию, плаванию, игровым видам спорта (баскетбол, волейбол, теннис, мини-футбол, гандбол) и шахматам. Кроме того, в комплексе предусмотрен зал для экстремальных видов спорта, залы хореографии и ритмической гимнастики, а также зал единоборств", - приводятся в сообщении слова председателя комитета Валерия Леонова.
Как сообщали ранее в пресс-службе столичного департамента строительства, многофункциональный спортивный комплекс планируется открыть на территории ТПУ "Некрасовка" в 2020 году. Общая площадь комплекса составит 30 тыс. кв.м.
Заместитель генерального директора компании "Мосинжпроект" Альберт Суниев отмечал, что спортивный комплекс будет построен за счет средств городского бюджета.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233