Усть-Янские теплоэнергетики составляют план восстановления после паводка (Республика Саха).

Энергетики оценивают масштаб повреждений и объем необходимых ремонтных работ на сетях в пострадавшем от паводка селе Усть-Янского района Якутии
Аварийные бригады Усть-Янского филиала АО "Теплоэнергосервис" (дочернее предприятие ПАО "Якутскэнерго") в сложнейших условиях наводнения приступили к определению масштабов повреждений и объемов необходимых ремонтных работ на сетях тело-водоснабжения в подтопленном с. Усть-Яна в Якутии.
На текущий момент в районе села Усть-Яна затопленными остаются 100% сетей тепло-водоснабжения, 81 дворовая территория, уровень воды в реке в реке Яна составляет 1044 см. при критической отметке 1023 см. Для обеспечения безопасности потребителей и оборудования в условиях паводка тепло-водоснабжение в селе полностью приостановлено, сообщает официальный сайт Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС (Я).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение», «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233