АО "Волга" продолжает обновление собственного подвижного состава.

В мае текущего года на Балахнинский бумкомбинат "Волга" со станции Опарино (Кировская область) пришли первые шесть лесовозных платформ с лесом в объеме 336 плотных кубических метров, закупленные руководством компании в рамках новой стратегии развития предприятия.
До этого времени АО "Волга" пользовалось арендованными платформами.
Новые платформы, произведенные в АО "Алтайвагон", по своим техническим и экономическим параметрам являются наиболее оптимальными, так как обладают увеличенным погрузочным объемом. Если сравнивать показатели перевозки железнодорожным транспортом, то модели, закупленные руководством АО "Волга" в апреле текущего года с целью создания собственного парка железнодорожного подвижного состава предприятия и снижения затрат на логистику, уже оправдывают свои преимущества: при одинаковых условиях доставки (таких как расстояние, тариф за перевозку) объем доставленного лесосырья в новых платформах увеличен на 10%.
Помимо этого, по словам начальника цеха железнодорожного транспорта Ирины Иконниковой, в ближайшее время будут отправлены в капитальный и текущий ремонты тепловозы ТГМ 4Б 0728 и ТГМ 4Б 0980, а на участке зачистки вагонов планируется отремонтировать железнодорожные пути, стрелочные переводы и два переезда.

Для справки: Название компании: Балахнинский бумкомбинат (АО Волга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП», «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233