РАД реализовал участок под застройку в центре Краснодара.

Крайинвестбанк продал принадлежащий ему земельный участок в центре Краснодара площадью 0,5 га, сообщает "Российский аукционный дом", который выступал организатором торгов.
Победителем аукциона стало физическое лицо, которое приобрело лот за 115,6 млн рублей при начальной цене 105,6 млн рублей.
Как сообщалось, участок предназначен для строительства делового или торгово-офисного центра. На этой территории инвестор может построить до 20 тыс. кв.м коммерческих площадей с высотным ограничением до шести этажей.
В настоящее время на участке расположена открытая парковка на 20 мест, имеется возможность подключения ко всем инженерным коммуникациям.
В ноябре 2016 года РНКБ, системообразующий банк Крыма, в рамках финансового оздоровления Крайинвестбанка выкупил допэмиссию его акций на 100 млн рублей и стал его основным акционером. В настоящее время РНКБ владеет 99,999999% уставного капитала Крайинвестбанка. Департаменту инвестиций и развития МСП Краснодарского края и Raiffeisenlandesbank Oberosterreich Aktiengesellschaft принадлежат незначительные пакеты.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233