Компания УРСА Евразия наградила победителей конкурса "Чудный город".

Компания УРСА Евразия наградила победителей конкурса Чудный город.
В декабре 2018 года администрация города Чудово (Новгородская область) подвела итоги конкурса "Чудный город", организованного совместно с компанией УРСА Евразия.
С инициативой проведения такого конкурса в администрацию обратились представители нашего производственного центра в городе Чудово. Конкурс был посвящен проектам благоустройства городской среды в Чудове и прилегающих территориях. Конкурсные работы предлагались жителями, а победителя и призеров определяли всеобщим открытым голосованием на сайте Администрации города.
Победителем конкурса стала Арина Яковлева с проектом "Аллея парка им. 1 мая"
Второе место разделили Алена Гоголева с проектом "Современное решение систем водостоков" и Александр Кудрявцев с проектом арт-объекта "Я люблю Чудово / Маленькое озеро". Третье место досталось Анастасии Даниловой за проект "Стела "# Я в Чудово".
Победители и призеры получили ценные призы от руководителей производственного центра УРСА Евразия в городе Чудово. А их проекты легли в основу плана по благоустройству города на ближайший период.
Производственный центр УРСА Евразия в городе Чудово ведет активную социально-ответственную политику. Сотрудники завода регулярно организовывают и принимают участие в целом ряде общественных, благотворительных и спортивных мероприятий в жизни города.

Для справки: Название компании: УРСА Евразия, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233