Украина: Новый МЭЗ появится в Днепре.

ООО "Потоки" намерено построить завод по производству растительных масел в г. Днепр (Днепропетровская обл.). Соответствующее сообщение о плановой деятельности опубликовано на сайте Министерства экологии и природных ресурсов Украины, информирует УкрАгроКонсалт.
Предусматривается реконструкция существующих зданий и сооружений бывшего завода железобетонных изделий с новым строительством производственных и административных зданий и сооружений под завод по производству растительного масла методами прессования и экстракции мощностью: переработка семян подсолнечника - до 1400 т/сут., переработка семян сои - 800 т/сут.
Строительство завода планируется провести в два этапа. Первая очередь предусматривает реконструкцию существующих зданий, а также строительство новых (прессовое отделение и участок гидратации масла, отделение экстракции, котельная, участок разгрузки семян с автотранспорта, отделение сепарации и сушки, расходные бункеры, надземный склад масла с насосной станцией, станции налива автоцистерн, градирня, автовесовая и пр.).
Строительство второй очереди завершится вводом в эксплуатацию двух элеваторов, КПП-2 и стоянки.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233