VIII Петербургский международный газовый форум прошел успешно для АО "Завод "Инвертор".

VIII Петербургский международный газовый форум прошел успешно для АО Завод Инвертор.
5 октября 2018 года в г. Санкт – Петербурге в новом конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" прошел VIII Петербургский международный газовый форум (ПМГФ–2018).
В павильонах "Экспофорума" на площади 25 000 кв. м. все четыре дня работала масштабная экспозиция ПМГФ – три международные отраслевые выставки "InGAS Stream – Инновации в газовой отрасли", "Газомоторное топливо", "РОС-ГАЗ-ЭКСПО", а также Корпоративная выставочная экспозиция ПАО "Газпром" – "Импортозамещение в газовой отрасли". Экспозиция "Импортозамещение в газовой отрасли" охватила основные тематические направления производственной деятельности ПАО "Газпром", что позволило продемонстрировать результаты работы Общества последних лет в области замещения импортных технологий, оборудования, материалов, услуг на отечественные аналоги. Всего на Корпоративной экспозиции были представлены 50 отечественных научно-производственных организаций с более чем 200 образцами высокотехнологичной и импортозамещающей продукции, значительная часть которых успешно внедряется в производство и в настоящее время находится в опытной эксплуатации на объектах ПАО "Газпром", а некоторое оборудование уже серийно поставляется на объекты Общества.
Свою экспозицию на газовом форуме представил ведущий отечественный производитель сложного электротехнического оборудования АО "Завод "Инвертор" в специализированной секции "Импортозамещение в газовой отрасли". Вниманию посетителей были представлены образцы новейших разработок на отечественных комплектующих в области постоянного и переменного тока - в частности, шкафы управления оперативным током (ШУОТ 2405), устройста тиристорные коммутационные типа ТКЕП, системы бесперебойного питания (СБП). В ходе консультаций и переговоров были достигнуты конкретные договорённости по целому ряду проектов.
Продукция АО "Завод "Инвертор" имеет сертификаты соответствия ГАЗПРОМСЕРТ, в настоящее время организованы работы по получению сертификатов ИНТЕРГАЗСЕРТ, СТО Газпром 9001. На предприятии функционирует система менеджмента качества на соответствие: ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ISO 9001-2015, ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Для справки: Название компании: Завод Инвертор, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233