У Suzuki появилась своя версия универсала Toyota Corolla.

Компания Suzuki представила гибридный универсал Swace, который предназначен для европейского рынка.
Компания Suzuki представила универсал под названием Swace для европейского рынка, который был разработан в рамках сотрудничества с фирмой Toyota. Новинка представляет собой перелицованную версию модели Corolla Touring Cross.
Автомобиль выглядит практически так же, как и его платформенный "донор", отличаясь от него лишь передним бампером, а также логотипами на кузове и рулевом колесе.
Suzuki Swace будет доступен лишь со 122-сильной гибридной силовой установкой, в состав которой входит 1,8-литровый бензиновый атмосферный двигатель, электромотор и комплект аккумуляторов на 3,6 киловатт-часов. Автомобиль может передвигаться исключительно на электрической тяге, однако в таком случае отдача агрегата ограничена 72 лошадиными силами.
Swace стал уже второй перелицованной моделью Toyota от Suzuki. Ранее японцы представили кроссовер Across — техническую копию кроссовера RAV4 для европейского рынка.
Напомним, весной 2019 года стало известно, что в рамках бизнес-сотрудничества Suzuki предоставит Toyota наработки в области проектировки малолитражных двигателей, а также субкомпактных автомобилей. Toyota, в свою очередь, предоставит Suzuki технологии в области проектирования комбинированных и полностью электрических силовых установок для гибридов и электромобилей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Легковое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233