Российские заводы ЕвроХима увеличили производство азотных удобрений на 9%.

Российские заводы ЕвроХима увеличили производство азотных удобрений на 9%.
"ЕвроХим" нарастил производство азотных удобрений за полугодие на 9%. Выпуск аммиачной селитры увеличился на 14,9%, следует из квартального отчета компании.
За шесть месяцев российские заводы "ЕвроХима" выпустили 1 млн тонн карбамида против 0,94 млн тонн годом ранее. Из отчета следует, что на долю компании пришлось 25% в структуре общего выпуска карбамида.
Производство аммиачной селитры выросло до 1 млн тонн (без учета пористой), что составляет 23% от совокупного объема производства данных удобрений в стране.
Выпуск фосфорсодержащих удобрений (аммофос, диаммонийфосфат) увеличился на 1,7% до 0,6 млн тонн.
В отчете компании отмечается, что за полугодие отечественные аграрии закупили 1,89 млн тонн минеральных удобрений у различных производителей. Это на 200 тыс. тонн больше, чем годом ранее.
Объем поставок фосфорсодержащих удобрений на российский рынок увеличился на 11%, комплексных - на 2%. Продажи аммиачной селитры внутри страны снизились на 1%.

Для справки: Название компании: МХК ЕвроХим, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233