Первую очередь детского парка на ВДНХ откроют в 2019 году.

Первая очередь уникального развлекательно детского парка с аттракционами на территории ВДНХ может быть запущена в следующем году, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала "ТВ-Центр".
"В следующем году на территории ВДНХ, я надеюсь, будет запущена первая очередь уникального огромного детского парка", — сказал С. Собянин, отметив, что параллельно планируется обустроить ландшафтный парк и благоустроить территорию комплекса.
При этом по его словам, территорию ВДНХ в целом ждет активное развитие. "В скором времени планируется завершить реставрацию "Украина" и "Россия", а также несколько исторических фонтанов. В целом, в результате развития, выставочные площади вырастут примерно в два раза", — добавил мэр.
Ранее С. Собянин сообщал, что на территории ВДНХ появятся ландшафтный парк, парк аттракционов и детский технопарк. "Когда вы заходите на территорию ВДНХ, с левой стороны огромное пространство — там будет большой детский парк с современными, уникальными аттракционами, это своего рода Диснейленд. В этом году будет построен очень большой ландшафтный парк. И вообще ВДНХ будет одним из самых лучших, не только выставочных, но и исторических, музейных мест для отдыха не только, наверное, в России, но и в мире", — сказал С. Собянин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233