От молока до метанола: 17 амурских проектов участвуют в отборе на ВЭФ 2018.

Инвестиционные проекты Амурской области в сфере промышленности, сельского хозяйства, туризма и логистики борются за право принять участие к IV Восточном экономическом форуме.
Минвостокразвития победителей отбора объявит до 15 августа. Они примут участие в форуме на о. Русский и смогут представить свой проект иностранным и отечественным инвесторам.
Стоимость проектов варьируется от 5 млн. до 44 млрд. рублей.
В этом году активно принимали участие в отборе инвестиционные проекты от муниципалитетов. Ранее, глава региона Василий Орлов поручил главам подготовить инвестиционные проекты от каждого муниципалитета. В итоге было собрано 6 проектов. Среди них животноводческие комплексы, минизавод по производству молока, транспортно-логистические центры, гостиничные комплексы и др.
В отборе также принял участие Научно-исследовательский институт сои, который подал на отбор проекты производства микробиологического удобрения, генетически немодифицированых семян и инновационной лаборатории сельскохозяйственного назначения.
Ранее на Восточно-экономическом форуме регион презентовал 4 проекта. Среди них I очередь маслоэкстракционного завода "Амурский". В 2016 году инвесторы рассказали о проекте участникам форума, а уже в прошлом году на форуме Президент страны дал старт работе завода.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Рынок зерновых», «Химическая промышленность», «Дальневосточный ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233