Высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® обеспечит надежное утепление полов нового физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Чудово Новгородской области.

Высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® обеспечит надежное утепление полов нового физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Чудово Новгородской области.
Объект возводится в рамках федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы".
По проекту комплекс включает в себя универсальный спортивный зал на основе каркасно-тентовой конструкции и административно-бытовой блок с раздевалками и душевыми. В новом зале будут проводиться учебно-тренировочные занятия по игровым видам спорта: баскетболу, волейболу, бадминтону, мини-футболу, а также соревнования спортсменов и оздоровительные занятия для всех желающих.
Основой спортивного зала служит пол, конструкция которого должна отличаться особой надежностью и позволять сохранять тепло. В обустройстве пола по грунту применены высококачественные материалы, включая теплоизоляцию ПЕНОПЛЭКС®. У подрядчика строительства нового ФОК в г. Чудово правильность выбора не вызывает сомнений.
Во-первых, хорошо известны и испытаны временем теплозащитные свойства материала. Благодаря низкому коэффициенту теплопроводности (0,032 Вт/м-К) ПЕНОПЛЭКС® сводит к минимуму потери тепла через теплоизолированные полы по грунту. Во-вторых, материал обладает внушительным набором технических характеристик, которые обеспечивают качественное утепление. Это — практически нулевое водопоглощение, высокая прочность, безопасность, экологичность и абсолютная биостойкость. В-третьих, ПЕНОПЛЭКС® долго служит, выдерживая 50 лет интенсивной эксплуатации с сохранением своих качеств.
Сегодня теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® становится неотъемлемой частью энергоэффективных зданий и сооружений.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233