Губернатор Алексей Кокорин: Предприятие "Курганские прицепы" достойно представляет производственные возможности нашего региона и пропагандирует промышленное производство.

Губернатор Алексей Кокорин: Предприятие Курганские прицепы достойно представляет производственные возможности нашего региона и пропагандирует промышленное производство.
11 октября Губернатор Курганской области Алексей Кокорин ознакомился с работой коллектива акционерного общества "Курганские прицепы". На предприятие он прибыл в связи с выпуском юбилейного – двухсоттысячного модернизированного прицепа "Крепыш". Отметим, что продукция завода известна по всей стране.
- АО "Курганские прицепы" - это бренд не только города Кургана, но и Курганской области. Предприятие достойно представляет производственные возможности нашего региона. Сейчас на заводе в две смены работает около 350 человек. Это говорит о том, что продукция востребована, конкурентоспособна. Это заслуга и руководства, и коллектива - тех, кто сплочённо и слаженно работает уже больше 15 лет, - сказал Алексей Кокорин. - Предприятие продолжает развиваться. Здесь оборудуют новую площадку под цех цинкового производства. Импонирует еще и то, что все компоненты отечественные, здесь абсолютное импортозамещение. Руководство предприятия правильно понимает политику государства и Президента России, что нужно выпускать качественную отечественную продукцию. Благодарю за то, что они пропагандируют промышленное производство в Курганской области.
Главе региона, в свою очередь, рассказали о достоинствах новой продукции предприятия. Двухсоттысячный прицеп "Крепыш" - это модифицированная разработка, длину кузова конструкторы увеличили до двух метров, а высоту бортов до 33 сантиметров. Губернатор отметил, что конструкция получилась надёжной и удобной для перевозки разных грузов.
Генеральный директор АО "Курганские прицепы" Александр Тупицын показал Алексею Кокорину сборочные и подготовительные цеха, производственные площади завода и площадку, где будут построены новые цеха.
Губернатор положительно отметил тот факт, что продукция компании широко представлена практически во всех городах России от Калининграда до Владивостока, а также за рубежом - в Казахстане, Киргизии, Армении и Белоруссии.

Для справки: Название компании: Производственное предприятие Курганские прицепы, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Легковое автомобилестроение», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233