Федеральный центр трансплантации почки в Волжском Волгоградской области будет сдан в декабре 2018 года.

На завершение строительства Федерального центра трансплантации почки и диализа в городе Волжском Волгоградской области выделено 160 млн рублей. Учреждение здравоохранения будет сдано в эксплуатацию в декабре 2018 года.
Министерство здравоохранения РФ проводит тендер на завершение комплекса работ, не выполненных предыдущим подрядчиком. Заявки на конкурс принимаются до 19 апреля, на следующий день министерство выберет победителя, с которым будет заключен госконтракт, сообщает RosTender.info. Финансирование ведется из федерального бюджета.
Согласно материалам тендера, сегодня на территории Центра построены: семиэтажное здание главного корпуса, состоящее из пяти блоков (А-Д), пансионат на 150 гостиничных мест, хозяйственный корпус высотой 1-2 этажа и другие служебные сооружения.
Подрядчику необходимо выполнить отделочные работы потолков, стен и полов цокольного этажа хозяйственного корпуса, завершить внутреннюю отделку эвакуационных лестниц в блоке "Г" главного корпуса и в пансионате, выполнить работы по устройству деформационных швов в блоке "Д" главного корпуса.
Федеральный центр трансплантации почки и диализа в Волжском предназначен для оказания высококвалифицированной специализированной помощи больным региона, страдающих почечной недостаточностью и заболеваниями внутренних органов.
В главном корпусе центра размещены палатные отделения стационара на 150 коек, консультативная поликлиника на 250 посещений в смену, диагностические отделения, операционный блок, включающий в себя 6 операционных залов, 3 малые операционные, кабинет литотрипсии, ангиографическую операционную, реанимационное отделение на 12 коек, рентгенорадиологическое отделение, клинико-диагностическую лабораторию и другие вспомогательные и хозяйственные службы.
Источник: http://rostender.info/news/2018041601
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233