"Группа ЭНЭЛТ" представила свою продукцию на международной выставке "Нефтегаз-2018".

Группа ЭНЭЛТ представила свою продукцию на международной выставке Нефтегаз-2018.
Компания "Группа ЭНЭЛТ" приняла участие в 18-й международной выставке "Нефтегаз-2018", которая прошла в Москве с 16 по 19 апреля 2018г.
На стенде нашей компании было представлено оборудование, разработанное специалистами компании ЭНЭЛТ и изготавливаемое серийно для крупнейших компаний России.
Так, например, низковольтные комплектные устройства (НКУ) с выкатными модулями. Данное оборудование производится на основе системной распределительной платформы Rittal Ri4Power MCC EN+ эксклюзивно для компании Rittal. Вся линейка выкатных модулей ЭНЭЛТ запатентована в Государственном реестре промышленных образцов Российской Федерации.
Другой тип оборудования, который вызвал большой интерес у посетителей выставки, телекоммуникационный климатический шкаф ЭНЭЛТ.ШТК. Защищенное антивандальное решение для наружной установки при температурах от -40 до +50 градусов. При этом благодаря кондиционированию внутреннего пространства и специальной конструкции оболочки, внутри него всегда поддерживается оптимальная температура для работы активного оборудования в 25 градусов. Представленный на выставке образец был разработан компанией "Группа ЭНЭЛТ" специально для ПАО "МТС" и поставляется на объекты компании с собственной производственной площадки ЭНЭЛТ в г. Казань.
В выставке "Нефтегаз-2018" приняли участие 552 ведущие компании из 27 стран мира. Самое современное оборудование и новейшие технологии на общей площади более 31 000 кв. м представили крупнейшие зарубежные и отечественные производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании, предприятия, занятые в бурении, поиске, разведке, добыче, строительстве, объектов газо- и нефтедобычи, газо- и нефтехимии.
Благодарим всех посетителей нашего стенда! Мы были рады увидеть наших клиентов и партнёров по бизнесу, а также познакомиться с потенциальными заказчиками!

Для справки: Название компании: Группа ЭНЭЛТ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233