Обувь Sievi – финский опыт против российских морозов.

Обувь Sievi – финский опыт против российских морозов.
Инновационная обувь Sievi – теперь в ассортименте "Техноавиа"!

Среди новинок – уникальные ботинки "Аляска Термо XL+" (5.576) с системой электрообогрева Therm-ic®, полностью встроенной в обувь. Финская компания Sievi (Сиеви) не только лидер по производству спецобуви в Северной Европе, но и первопроходец в этой технологии. Два литий-ионных аккумулятора обеспечивают обогрев до 18 часов, простая и надежная панель управления на боковой поверхности ботинка позволяет выбрать один из трех уровней обогрева.
Кроме этого, ботинки имеют все необходимые элементы современной защитной зимней обуви: верх из натуральной кожи с полиуретановым покрытием, обеспечивающим водостойкость и дополнительную защиту от механических воздействий и агрессивных сред; противоскользящую подошву из нитрильной резины, которая не дубеет на морозе; подкладку из овечьей шерсти и утеплителя Thinsulate™ В200; алюминиевый защитный подносок (Мун 200) и стальную антипрокольную стельку (1100 Н).
Ботинки "Аляска Термо XL+" открывают совершенно новые возможности для работы в суровых условиях Сибири, Арктики и других регионов с экстремальными зимними холодами.

Для справки: Название компании: Производственно-внедренческое общество с ограниченной ответственностью Фирма Техноавиа, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233