В Мурманске началось строительство двухуровневой дорожной развязки.

В Мурманске началось строительство двухуровневой дорожной развязки.
Объект планируется ввести в эксплуатацию в 2020 году.
В Мурманской области Росавтодор приступил к работам по реконструкции трассы Р-21 "Кола". Развязка типа "труба" будет построена на участке от 1378 до 1381 километра. Данной конструкцией будет обеспечено разделение транспортных потоков по направлению в Мурманск с южной стороны и из города в аэропорт. За счет таких изменений удастся повысить безопасность движения транспорта на трассе Р-21 "Кола".
Запланирована постройка 18-метрового моста через реку, два арочных путепровода, которые будут объединены в одну 108-метровую конструкцию. Помимо этого, на объекте устроят девять водопропускных труб. Также будут установлены шумозащитные экраны длиной в 400 метров. Их разместят в зоне жилой застройки для соблюдения экологических норм.

Для справки: Название компании: Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ (Росавтодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233