На конференции в Китае президент LDz представил преимущества Латвии в сфере грузовых перевозок.

В середине октября в китайском городе Шеньчжене состоялся международный форум "TPM Asia Conference", на котором наряду с экспертами известных в мире предприятий транзита, логистики и информационно-коммуникационных технологий выступил и президент ГАО "Latvijas dzelzcels" Эдвин Берзиньш, представивший Латвию, как значительный этап железнодорожных грузовых перевозок между Китаем и Европой.
Для достижения как можно большего экономического расцвета нам следует сотрудничать, развивая общие транспортные коридоры, а не конкурировать между собой, акцентировал внимание участников конференции президент LDz Эдвин Берзиньш.
В своем обращении к ведущим представителям транспортной, логистической, технологической и других отраслей из Азии и со всего мира президент LDz подчеркнул возросшие возможности, открываемые транзитными коридорами между Китаем и Европой. В последние годы сухопутные коридоры с использованием железнодорожной инфраструктуры становятся все более востребованными и больше не являются лишь экзотической альтернативой грузовых перевозок с использованием морского или воздушного сообщения. Самое важное сейчас – обеспечить маршруты этих перевозок на долгосрочную перспективу.
На проходившей в Шеньчжене конференции была создана платформа для встречи экспертов по транспорту, логистике и информационно-коммуникационным технологиям, предоставлявшая возможность обсудить актуальные для глобального развития отраслей события, спрогнозировать тенденции на будущее, а также установить взаимные контакты для развития дальнейшего сотрудничества. С трибуны конференции своим мнением по актуальным вопросам можно было поделиться в самом широком масштабе.
Среди докладчиков конференции были отраслевые эксперты из Азии, Европы, Австралии и США, в том числе вице-президент компании "Samsung SDS" Шин Во-Янг, руководитель по Южно-китайскому региону компании "DHL Global Forwarding" Тимоти Ченг, коммерческий директор строящегося на казахстанско-китайской границе порта Хоргос Хичам Мелмачи, представитель предприятия "Maersk Line" в Северной Азии Роберт ван Троен и многие другие лидеры отрасли.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233