Около метро "Озёрная" в Москве введен в эксплуатацию жилой комплекс.

Всего в комплексе 393 квартиры свободной планировки.
Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой на западе Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.
Объект возведен по адресу: улица Озёрная, дом 35 в районе Тропарево-Никулино в 100 метрах от станции метро "Озёрная".
Общая площадь 22-этажного жилого комплекса – 51,6 тысяч квадратных метров, из них 24 тысячи квадратных метров – жилая. Всего в комплексе 393 квартиры свободной планировки. На первых этажах разместятся объекты социально-бытового обслуживания, супермаркет и кафе. В зданиях установлено 12 лифтов разной грузоподъемности.
Двухуровневая подземная автостоянка рассчитана на 356 машино-мест.
Прилегающая территория благоустроена и озеленена: устроены зоны для прогулки и отдыха, установлены скамейки и урны, высажены деревья и кустарники, оборудована спортплощадка.
Объект построен за счет средств инвестора.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на объектах жилого назначения. К проверкам ЖК на Озерной привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Результаты испытаний передавались в Мосгосстройнадзор, в случае необходимости принимались меры", – отметил Олег Антосенко.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233