Губернатор Югры Наталья Комарова проверила ход выполнения работ по повышению качества теплоснабжения в Мегионе.

10 августа губернатор Югры Наталья Комарова работает в Мегионе.
Глава региона посетила площадку, где ведется строительство участка тепловых сетей диаметром 800 мм. Он является магистралью, от которой зависит качество обеспечения теплоснабжения объектов социальной сферы и жилых домов.
Объект строится в рамках государственной программы автономного округа "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Югры в 2016-2020 годах". К настоящему времени на месте демонтированных трубопроводов уложены новые, общей протяженностью 1 тысяча 688 метров, выполняется ряд других мероприятий, предусмотренных проектом.
По информации исполняющего обязанности заместителя главы Мегиона – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Зверева, работы на объекте начались в 2017 году, основная их часть завершится до 1 сентября текущего года, что позволит организовать подачу тепла. Полностью весь комплекс плановых мероприятий будет завершен до начала октября. Для этого генеральной подрядной организацией задействуется достаточное число рабочих и спецтехники на строительной площадке.
При строительстве части магистрали применяются технологии, отвечающие требованиям энергосбережения и повышения энергетической эффективности, устанавливаемая запорная арматура позволяет дистанционно регулировать подачу теплоносителя потребителям.
Наталья Комарова сориентировала руководителей органов местной власти на своевременное выполнение принятых обязательств по строительству и введению объекта в эксплуатацию. "Будем поддерживать вашу уверенность в этом отношении. Мы заметили, что все необходимое для этого есть", – резюмировала глава региона.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233