На завершение дороги от улицы Ларина в Петропавловске-Камчатском выделено 364 млн рублей.

На завершение дороги от улицы Ларина в Петропавловске-Камчатском выделено 364 млн рублей.
В октябре 2020 года в Петропавловске-Камчатском будет завершено строительство автомобильной дороги от улицы Ларина в районе перспективной жилой застройки.
Управление капитального строительства и ремонта Петропавловска-Камчатского объявило тендер на подрядные работы. Заявки на конкурс принимаются до 27 апреля, а 7 мая будет определен подрядчик, сообщает RosTender.info.
Стоимость работ оценивается в 364 млн рублей, которые будут выделены из бюджетов Камчатского края и города. Победителю тендера предстоит завершить строительство дороги от остановки "Кольцо по улице Ларина" до пересечения с магистральной улицей в районе жилой застройки. При этом необходимо возвести на этом участке транспортную развязку и сделать водопропускные сооружения.
Согласно условиям конкурса, к работам следует приступить сразу после заключения контракта. Дорога должна быть сдана в эксплуатацию 20 октября 2020 года.

Для справки: Название компании: Управление капитального строительства и ремонта Петропавловска-Камчатского, МКУ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233