Свыше 1 млрд 700 млн рублей получило ООО "Газпром межрегионгаз Вологда" в 2016 году в счет погашения долгов за газ в результате судебных разбирательств.

Свыше 1 млрд 700 млн рублей получило ООО Газпром межрегионгаз Вологда в 2016 году в счет погашения долгов за газ в результате судебных разбирательств.
В 2016 году ООО "Газпром межрегионгаз Вологда" направило в Арбитражный суд Вологодской области 220 исковых заявлений о взыскании задолженности за потребленный газ с юридических лиц на общую сумму 1 млрд 958 млн рублей.
Вынесено 252 решения в пользу поставщика газа на сумму свыше 2 млрд 289 млн рублей, в том числе по искам, заявленным в предыдущие годы.
По итогам дел, рассмотренных в Арбитражном суде Вологодской области в прошлом году, 1 млрд 700 млн рублей уже поступили в адрес ООО "Газпром межрегионгаз Вологда" в счет погашения просроченной задолженности, в том числе по ранее принятым судебным актам.
По состоянию на 1 января 2017 г. на принудительном исполнении находятся 98 исполнительных документов на общую сумму свыше 86,4 млн рублей.

Для справки: Название компании: Газпром межрегионгаз Вологда, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233