Valio расширяет ассортимент Viola в "ваннах".

Valio расширяет ассортимент Viola в ваннах.
Новый продукт – Viola "Четыре сыра" - производится на собственном заводе компании в Подмосковье. В его составе – твердые и полутвердые сыры сортов чеддер, пармезан, маасдам и гауда.
- По результатам опроса потребителей, проведенного компанией, "Четыре сыра" – один из самых популярных и желаемых вкусов продукта, - прокомментировала Оксана Андреева, бренд-менеджер ООО "Валио". – И это неудивительно – новинка обладает характерным вкусом благородных твердых сыров и приятным сливочным послевкусием. Продукт станет прекрасной альтернативой твердому сыру для бутербродов, а также придаст насыщенный вкус горячим блюдам.
Рецептура новинки разработана российскими и финскими технологами, в соответствии с корпоратив-ными стандартами качества Valio. Как и все продукты под брендом Viola, она не содержит растительных жиров и ГМО, произведена из настоящих сыров и натурального сливочного масла. Viola "Четыре сыра" представлена в упаковке объемом 200 и 400 грамм.
Viola – бренд № 1 в Москве и в Санкт-Петербурге, лидер в категории марок плавленых сыров по знанию, потреблению и лояльности среди россиян в возрасте 16 +* . За первый квартал этого года компания значительно расширила ассортимент продукции, выпускаемой под этим брендом, представив на российском рынке плавленый сыр Viola в "ваннах" с белыми грибами, а также Viola в мягкой упаковке - "Четыре сыра" и "Сливочный". Весь ассортимент этого сыра производится на собственном заводе компании, расположенном в Московской области.

Для справки: Название компании: Валио, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233