"А ГРУПП" в г. Минске, осуществила поставку двутавра для второй Минской кольцевой автомобильной дороги.

А ГРУПП в г. Минске, осуществила поставку двутавра для второй Минской кольцевой автомобильной дороги.
Для разгрузки Минской кольцевой автомобильной дороги в Республике Беларусь, было принято решение о строительстве МКАД-2. Реализацией данного объекта, протяженностью 159 км, занялся холдинг "Белавтодор", объеденивший ведущие предприятия дорожно-строительной отрасли. Холдинг является единственной компанией в Республике Беларусь, которая занимается комплексным строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом объектов транспортной инфраструктуры.
В холдинг "Белавтодор" входит предприятие ОАО "Дорстройиндустрия"- это завод железобетонных мостовых конструкций, ведущий производитель изделий для индустрии дорожного строительства, для которого филлиал компании "А ГРУПП" в г. Минске, осуществил поставку двутавра.
Балка применяется при дорожных и мостовых строительно-монтажных работах. За счет хороших несущих и опорных качеств, а так же ускорения процесса возведения они и получили признание на строительном рынке.
Огромный поток грузовых и пассажирских перевозок из России в Европу проходит через Республику Беларусь, а значит улучшение транспортных вопросов данной Республики влияет на скорость и качество поставок, что положительно сказывается на экономике.
Вторая Минская кольцевая автомобильная дорога - новая, современная, с отсутствием наземных пешеходов, перекрестков, с широкой проезжей частью и увеличенной пропускной способностью, станет отличным решением для удобства водителей.

Для справки: Название компании: А ГРУПП, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233