Введен в эксплуатацию I корпус ЖК "Новогиреевский" (Московская область).

Введен в эксплуатацию I корпус ЖК Новогиреевский (Московская область).
ФСК "Лидер" объявляет о вводе в эксплуатацию первого корпуса в жилом комплексе "Новогиреевский" (г.Балашиха).
Монолитный дом переменной этажности состоит из 7 секций, общая площадь здания – 43,2 кв.м. Всего в доме 593 квартиры общей площадью 31,3 тыс. кв.м.
ЖК "Новогиреевский" - это дома в Балашихе, в уже готовом микрорайоне, обладающем всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Жилой комплекс расположен в экологически чистом месте всего в 2 км от МКАД по шоссе Энтузиастов, путь до метро "Новогиреево" составляет всего 15 минут. Через микрорайон проходят 10 маршрутов общественного транспорта.
На данный момент в корпусе в продаже 219 квартир стоимостью от 3,1 млн руб. до 11,8 млн руб. Покупателям доступны студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и даже четырехкомнатные квартиры. Имеются также нестандартные планировки: квартиры с большой кухней-гостиной, трехкомнатные квартиры с окном в ванной и т.д.
"Наибольший интерес к квартирам в ЖК "Новогиреевский" проявляют молодые люди в возрасте 25-34 лет. Как правило, это семьи с несовершеннолетними детьми, которые приобретают квартиру для себя или родственников. В целом, проект является показательным для рынка: молодые семьи обычно предпочитают жить рядом с парками или лесными массивами, иметь просторную квартиру и находиться при недалеко от Москвы, чтобы иметь доступ ко всем преимуществам мегаполиса", - отмечает коммерческий директор Ольга Тумайкина.
Финансово-строительная корпорация "Лидер" – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК "Лидер" специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в структуру корпорации ФСК "Лидер" вошел ДСК-1. Общий объем недвижимости, сданной ФСК "Лидер" в 2017 году – 535 тыс.кв.м. С учетом показателей ДСК-1 корпорация ввела в эксплуатацию 971 тыс. кв.м.

Для справки: Название компании: Финансово-строительная корпорация Лидер, ООО (ФСК Лидер) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233