Олег Зайцев назначен генеральным директором компании "СТМ-Сервис".

Олег Зайцев назначен генеральным директором компании СТМ-Сервис.
Решением Совета директоров "СТМ-Сервис" (входит в "Синара-Транспортные Машины" — дивизиональный холдинг Группы Синара) генеральным директором компании назначен Олег Зайцев, ранее выполнявший обязанности заместителя генерального директора по сервису СТМ. Александр Измайлов, возглавлявший компанию с апреля 2011 года, продолжит работу в "СТМ-Сервис" в должности заместителя генерального директора, курируя финансово-экономический блок, а также автоматизацию бизнес-процессов в локомотивных депо и сервисных центрах.
Зайцев Олег Евгеньевич родился в 1970 году. Окончил Петербургский государственный университет путей сообщения по специальности электрический транспорт железных дорог.
Трудовую деятельность начал в 1989 году в депо Ленинград-Пассажирский-Московский с должности помощника машиниста электровоза, став позднее машинистом-инструктором локомотивных бригад.
С 2006 по 2015 год работал на руководящих должностях в ОАО "РЖД", пройдя путь от заместителя начальника локомотивного депо до начальника службы технической политики, дирекции скоростного сообщения - филиала компании.
С 2015 года перешел на работу в ГУП "Московский метрополитен" на должность заместителя начальника метрополитена - начальника службы подвижного состава.
С сентября 2017 года работает в компании СТМ.

Для справки: Название компании: СТМ-Сервис, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233